500MXK82MEFCSN22X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP-IN
仕様書: 500MXK82MEFCSN22X30.pdf
In Stock 19326 pcs
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • メッセージ
500MXK82MEFCSN22X30の仕様
部品型番 500MXK82MEFCSN22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 19326 pcs データシート 500MXK82MEFCSN22X30.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXK 低周波リップル電流 830mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.162A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-4285
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 82µF アプリケーション General Purpose