50LSQ1500MEFC36X83
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.50LSQ1500MEFC36X83.pdf2.50LSQ1500MEFC36X83.pdf
In Stock 5476 pcs
60 pcs
  • メッセージ
50LSQ1500MEFC36X83の仕様
部品型番 50LSQ1500MEFC36X83 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5476 pcs データシート 1.50LSQ1500MEFC36X83.pdf2.50LSQ1500MEFC36X83.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSQ 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1500µF