50LSW100000M77X101
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.50LSW100000M77X101.pdf2.50LSW100000M77X101.pdf3.50LSW100000M77X101.pdf
In Stock 1376 pcs
10 pcs
  • メッセージ
50LSW100000M77X101の仕様
部品型番 50LSW100000M77X101 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.031" Dia (77.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 16.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 17.604A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 4.094" (104.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100000µF