50MH50R1MEFCT54X5
RubyconRubycon
50MH50R1MEFCT54X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50MH50R1MEFCT54X5.pdf2.50MH50R1MEFCT54X5.pdf
In Stock 1971830 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
50MH50R1MEFCT54X5の仕様
部品型番 50MH50R1MEFCT54X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1971830 pcs データシート 1.50MH50R1MEFCT54X5.pdf2.50MH50R1MEFCT54X5.pdf
公差 0.1µF 面実装ランドサイズ 0.059" (1.50mm)
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm) シリーズ MH5
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 50V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm)
拡張された説明 0.1µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL アプリケーション 1000 Hrs @ 105°C