50MH70.22MEFCTZ4X7
RubyconRubycon
50MH70.22MEFCTZ4X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50MH70.22MEFCTZ4X7.pdf2.50MH70.22MEFCTZ4X7.pdf
  • メッセージ
50MH70.22MEFCTZ4X7の仕様
部品型番 50MH70.22MEFCTZ4X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5520 pcs データシート 1.50MH70.22MEFCTZ4X7.pdf2.50MH70.22MEFCTZ4X7.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ MH7 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.059" (1.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose