| 部品型番 | 50MH710MEFC6.3X7 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1666617 pcs | データシート | 1.50MH710MEFC6.3X7.pdf2.50MH710MEFC6.3X7.pdf |
| 公差 | 10µF | 面実装ランドサイズ | 0.098" (2.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.248" Dia (6.30mm) | シリーズ | MH7 |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can |
| ピッチ - コネクタ | 50V | パッケージ/ケース | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C | コンデンサの数 | 44mA @ 120Hz |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 50MH710MEFC6.3X7 | 温度@生涯。 | - |
| インピーダンス | - | 高さ - 着席(最大) | 0.315" (8.00mm) |
| 拡張された説明 | 10µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C | ESR(等価直列抵抗) | ±20% |
| 説明 | CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL | アプリケーション | 1000 Hrs @ 105°C |