50MH73R3MEFC4X7
製品の概要
部品型番: 50MH73R3MEFC4X7
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRUHOLE
仕様書: 1.50MH73R3MEFC4X7.pdf2.50MH73R3MEFC4X7.pdf
In Stock 372212 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50MH73R3MEFC4X7の仕様
部品型番 50MH73R3MEFC4X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 372212 pcs データシート 1.50MH73R3MEFC4X7.pdf2.50MH73R3MEFC4X7.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ MH7 低周波リップル電流 24mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 36mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4117
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose