50ML6.8MEFCTZ5X5
RubyconRubycon
50ML6.8MEFCTZ5X5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50ML6.8MEFCTZ5X5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ML6.8MEFCTZ5X5.pdf2.50ML6.8MEFCTZ5X5.pdf
In Stock 1651926 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
50ML6.8MEFCTZ5X5の仕様
部品型番 50ML6.8MEFCTZ5X5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1651926 pcs データシート 1.50ML6.8MEFCTZ5X5.pdf2.50ML6.8MEFCTZ5X5.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ML 低周波リップル電流 25mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.256" (6.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 6.8µF