50MS73R3MEFL4X7
製品の概要
部品型番: 50MS73R3MEFL4X7
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.50MS73R3MEFL4X7.pdf2.50MS73R3MEFL4X7.pdf
In Stock 1423147 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
50MS73R3MEFL4X7の仕様
部品型番 50MS73R3MEFL4X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1423147 pcs データシート 1.50MS73R3MEFL4X7.pdf2.50MS73R3MEFL4X7.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ MS7 低周波リップル電流 19mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3.3µF