50MXC2200MEFCSN22X30
RubyconRubycon
50MXC2200MEFCSN22X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP
仕様書: 1.50MXC2200MEFCSN22X30.pdf2.50MXC2200MEFCSN22X30.pdf
In Stock 47916 pcs
200 pcs
  • メッセージ
50MXC2200MEFCSN22X30の仕様
部品型番 50MXC2200MEFCSN22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47916 pcs データシート 1.50MXC2200MEFCSN22X30.pdf2.50MXC2200MEFCSN22X30.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2814
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2200µF