50MXG3300MEFCSN22X30
RubyconRubycon
50MXG3300MEFCSN22X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
仕様書: 1.50MXG3300MEFCSN22X30.pdf2.50MXG3300MEFCSN22X30.pdf
In Stock 31008 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
50MXG3300MEFCSN22X30の仕様
部品型番 50MXG3300MEFCSN22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31008 pcs データシート 1.50MXG3300MEFCSN22X30.pdf2.50MXG3300MEFCSN22X30.pdf
公差 3300µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm) シリーズ MXG
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 50V パッケージ/ケース -
他の名前 1189-2863 運転温度 -40°C ~ 105°C
コンデンサの数 1.97A 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 50MXG3300MEFCSN22X30
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) 拡張された説明 3300µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
アプリケーション 2000 Hrs @ 105°C