50NA2R2MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 50NA2R2MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRUHOLE
仕様書: 1.50NA2R2MEFC5X11.pdf2.50NA2R2MEFC5X11.pdf
In Stock 291129 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50NA2R2MEFC5X11の仕様
部品型番 50NA2R2MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRUHOLE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 291129 pcs データシート 1.50NA2R2MEFC5X11.pdf2.50NA2R2MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ NA 低周波リップル電流 19mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 28.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4119
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose