50PK3R3MEFC5X11
RubyconRubycon
50PK3R3MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50PK3R3MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50PK3R3MEFC5X11.pdf2.50PK3R3MEFC5X11.pdf
In Stock 1786492 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50PK3R3MEFC5X11の仕様
部品型番 50PK3R3MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1786492 pcs データシート 1.50PK3R3MEFC5X11.pdf2.50PK3R3MEFC5X11.pdf
公差 3.3µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ PK
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 - 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 50V パッケージ/ケース -
他の名前 1189-1396 運転温度 -40°C ~ 85°C
コンデンサの数 35mA 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 50PK3R3MEFC5X11
温度@生涯。 - インピーダンス -
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 拡張された説明 3.3µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
アプリケーション 2000 Hrs @ 85°C