50RX3022M5X11
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50RX3022M5X11
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50RX3022M5X11.pdf2.50RX3022M5X11.pdf
In Stock 1380045 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50RX3022M5X11の仕様
部品型番 50RX3022M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1380045 pcs データシート 1.50RX3022M5X11.pdf2.50RX3022M5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ RX30 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 130°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 130°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 130°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション Automotive