50RX5033M10X16
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50RX5033M10X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.50RX5033M10X16.pdf2.50RX5033M10X16.pdf
In Stock 224330 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50RX5033M10X16の仕様
部品型番 50RX5033M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 224330 pcs データシート 1.50RX5033M10X16.pdf2.50RX5033M10X16.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ RX50 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C キャパシタンス 33µF