50SEV2.2M4X5.5
RubyconRubycon
50SEV2.2M4X5.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50SEV2.2M4X5.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SEV2.2M4X5.5.pdf2.50SEV2.2M4X5.5.pdf3.50SEV2.2M4X5.5.pdf
In Stock 996283 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
50SEV2.2M4X5.5の仕様
部品型番 50SEV2.2M4X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SEV 低周波リップル電流 14mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 21mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2465-2
50SEV2.2M4X5.5-ND
50SEV2R2M4X5.5
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF