50SEV4R7M4X5.5
製品の概要
部品型番: 50SEV4R7M4X5.5
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50SEV4R7M4X5.5.pdf2.50SEV4R7M4X5.5.pdf3.50SEV4R7M4X5.5.pdf
In Stock 178972 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50SEV4R7M4X5.5の仕様
部品型番 50SEV4R7M4X5.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SEV 低周波リップル電流 18mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 27mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-4132-1
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション Automotive