50THV22M6.3X8
RubyconRubycon
50THV22M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50THV22M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50THV22M6.3X8.pdf2.50THV22M6.3X8.pdf3.50THV22M6.3X8.pdf
In Stock 483496 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
50THV22M6.3X8の仕様
部品型番 50THV22M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 483496 pcs データシート 1.50THV22M6.3X8.pdf2.50THV22M6.3X8.pdf3.50THV22M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ THV 低周波リップル電流 67.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 150mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2057-2
50THV22M6.3X8-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) 900 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 900 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション Automotive
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50TR
50TR
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: BATTERY CLIP AAAA SMD
ダウンロードセンター: 50TR.pdf
RFQ
50TDS6D
50TDS6D
メーカー: Delta Electronics
説明: LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
在庫あり: 844 pcs
ダウンロードセンター: 50TDS6D.pdf
RFQ
50THV100M10X10.5
50THV100M10X10.5
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
ダウンロードセンター: 50THV100M10X10.5.pdf
50TDT2
50TDT2
説明: LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT