50TRV33M6.3X8
RubyconRubycon
50TRV33M6.3X8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50TRV33M6.3X8
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50TRV33M6.3X8.pdf2.50TRV33M6.3X8.pdf3.50TRV33M6.3X8.pdf
In Stock 560870 pcs
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • メッセージ
50TRV33M6.3X8の仕様
部品型番 50TRV33M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 560870 pcs データシート 1.50TRV33M6.3X8.pdf2.50TRV33M6.3X8.pdf3.50TRV33M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TRV 低周波リップル電流 103.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 230mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-3567-2
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 700 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose