50TWL4.7MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 50TWL4.7MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50TWL4.7MEFC5X11.pdf2.50TWL4.7MEFC5X11.pdf
In Stock 1720586 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50TWL4.7MEFC5X11の仕様
部品型番 50TWL4.7MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1720586 pcs データシート 1.50TWL4.7MEFC5X11.pdf2.50TWL4.7MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ TWL 低周波リップル電流 41mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 61.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose