50TXW470MEFC8X50
製品の概要
部品型番: 50TXW470MEFC8X50
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50TXW470MEFC8X50.pdf2.50TXW470MEFC8X50.pdf
In Stock 158534 pcs
500 pcs
  • メッセージ
50TXW470MEFC8X50の仕様
部品型番 50TXW470MEFC8X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158534 pcs データシート 1.50TXW470MEFC8X50.pdf2.50TXW470MEFC8X50.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.458A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.65A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50TXW470MEFC10X30
50TXW470MEFC10X30
在庫あり: 146832 pcs
ダウンロードセンター: 50TXW470MEFC10X30.pdf
RFQ
50TYT8
50TYT8
メーカー: Delta Electronics
説明: LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT