50USC5600MEFC30X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
仕様書: 1.50USC5600MEFC30X25.pdf2.50USC5600MEFC30X25.pdf
In Stock 36050 pcs
100 pcs
  • メッセージ
50USC5600MEFC30X25の仕様
部品型番 50USC5600MEFC30X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 36050 pcs データシート 1.50USC5600MEFC30X25.pdf2.50USC5600MEFC30X25.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 3.43A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.9445A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5600µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 5600µF アプリケーション General Purpose