50USC8200MEFC25X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
仕様書: 1.50USC8200MEFC25X40.pdf2.50USC8200MEFC25X40.pdf
In Stock 31640 pcs
200 pcs
  • メッセージ
50USC8200MEFC25X40の仕様
部品型番 50USC8200MEFC25X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 31640 pcs データシート 1.50USC8200MEFC25X40.pdf2.50USC8200MEFC25X40.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 4.37A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.0255A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 8200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose