50WA100MEFC8X9
製品の概要
部品型番: 50WA100MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50WA100MEFC8X9.pdf2.50WA100MEFC8X9.pdf
In Stock 894464 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
50WA100MEFC8X9の仕様
部品型番 50WA100MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 894464 pcs データシート 1.50WA100MEFC8X9.pdf2.50WA100MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 240mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 288mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose