50YXA1M5X11
製品の概要
部品型番: 50YXA1M5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.50YXA1M5X11.pdf2.50YXA1M5X11.pdf
  • メッセージ
50YXA1M5X11の仕様
部品型番 50YXA1M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3375 pcs データシート 1.50YXA1M5X11.pdf2.50YXA1M5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXA 低周波リップル電流 13mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 19.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1µF