50YXF1000MEFC16X25
RubyconRubycon
50YXF1000MEFC16X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXF1000MEFC16X25.pdf2.50YXF1000MEFC16X25.pdf
In Stock 50352 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50YXF1000MEFC16X25の仕様
部品型番 50YXF1000MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50352 pcs データシート 1.50YXF1000MEFC16X25.pdf2.50YXF1000MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YXF 低周波リップル電流 1.388A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.85A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2315
50YXF1000MEFC16X25-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 34 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose