50YXF2.2MEFC5X11
RubyconRubycon
50YXF2.2MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50YXF2.2MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXF2.2MEFC5X11.pdf2.50YXF2.2MEFC5X11.pdf
In Stock 365854 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
50YXF2.2MEFC5X11の仕様
部品型番 50YXF2.2MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 365854 pcs データシート 1.50YXF2.2MEFC5X11.pdf2.50YXF2.2MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXF 低周波リップル電流 18.06mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 43mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2923
50YXF2.2MEFC5X11-ND
50YXF2R2MEFC5X11
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 2.5 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose