50YXJ2.2M5X11
RubyconRubycon
50YXJ2.2M5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50YXJ2.2M5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXJ2.2M5X11.pdf2.50YXJ2.2M5X11.pdf
In Stock 1575844 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50YXJ2.2M5X11の仕様
部品型番 50YXJ2.2M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1575844 pcs データシート 1.50YXJ2.2M5X11.pdf2.50YXJ2.2M5X11.pdf
公差 2.2µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ YXJ
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 50V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 18.06mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 2.5 Ohm 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
拡張された説明 2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL アプリケーション 5000 Hrs @ 105°C