50YXM22MEFCT15X11
RubyconRubycon
50YXM22MEFCT15X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50YXM22MEFCT15X11.pdf2.50YXM22MEFCT15X11.pdf
In Stock 1373011 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
50YXM22MEFCT15X11の仕様
部品型番 50YXM22MEFCT15X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1373011 pcs データシート 1.50YXM22MEFCT15X11.pdf2.50YXM22MEFCT15X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXM 低周波リップル電流 74.25mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 135mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3772-3
50YXM22MEFCT15X11-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
50YXM3.3MEFC5X11
50YXM3.3MEFC5X11
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
ダウンロードセンター: 50YXM3.3MEFC5X11.pdf
RFQ
50YXM2.2MEFCT15X11
50YXM2.2MEFCT15X11