50ZL180MEFCT78X20
RubyconRubycon
50ZL180MEFCT78X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ZL180MEFCT78X20.pdf2.50ZL180MEFCT78X20.pdf
In Stock 504872 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
50ZL180MEFCT78X20の仕様
部品型番 50ZL180MEFCT78X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 504872 pcs データシート 1.50ZL180MEFCT78X20.pdf2.50ZL180MEFCT78X20.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 595mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 46 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose