50ZLH22MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 50ZLH22MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.50ZLH22MEFC5X11.pdf2.50ZLH22MEFC5X11.pdf
In Stock 1372016 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
50ZLH22MEFC5X11の仕様
部品型番 50ZLH22MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1372016 pcs データシート 1.50ZLH22MEFC5X11.pdf2.50ZLH22MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZLH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF