50ZLJ27MTA5X11
RubyconRubycon
50ZLJ27MTA5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 50ZLJ27MTA5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
仕様書: 1.50ZLJ27MTA5X11.pdf2.50ZLJ27MTA5X11.pdf
In Stock 1346445 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
50ZLJ27MTA5X11の仕様
部品型番 50ZLJ27MTA5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1346445 pcs データシート 1.50ZLJ27MTA5X11.pdf2.50ZLJ27MTA5X11.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 130.2mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 480 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 27µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 27µF アプリケーション General Purpose