580LSU4700MNB77X191
RubyconRubycon
580LSU4700MNB77X191 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 580V SCREW
仕様書: 1.580LSU4700MNB77X191.pdf2.580LSU4700MNB77X191.pdf3.580LSU4700MNB77X191.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 520 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
580LSU4700MNB77X191の仕様
部品型番 580LSU4700MNB77X191 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 580V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 580V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 3.032" Dia (77.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 12.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 15.86A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-3350
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.236" (31.40mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 7.638" (194.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 580V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4700µF