6.3AX820MEFC8X10.8
RubyconRubycon
6.3AX820MEFC8X10.8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.6.3AX820MEFC8X10.8.pdf2.6.3AX820MEFC8X10.8.pdf
In Stock 216700 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
6.3AX820MEFC8X10.8の仕様
部品型番 6.3AX820MEFC8X10.8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216700 pcs データシート 1.6.3AX820MEFC8X10.8.pdf2.6.3AX820MEFC8X10.8.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2340
6.3AX820M8X10.8
6.3AX820MEFC8X10.8-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 42 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.484" (12.30mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 820µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 820µF アプリケーション General Purpose