6.3ML470MEFCT78X7.5
RubyconRubycon
6.3ML470MEFCT78X7.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.6.3ML470MEFCT78X7.5.pdf2.6.3ML470MEFCT78X7.5.pdf
In Stock 987856 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
6.3ML470MEFCT78X7.5の仕様
部品型番 6.3ML470MEFCT78X7.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 987856 pcs データシート 1.6.3ML470MEFCT78X7.5.pdf2.6.3ML470MEFCT78X7.5.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ML 低周波リップル電流 190mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 228mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose