6.3PK220MEFC5X11
製品の概要
部品型番: 6.3PK220MEFC5X11
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.6.3PK220MEFC5X11.pdf2.6.3PK220MEFC5X11.pdf
In Stock 328756 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
6.3PK220MEFC5X11の仕様
部品型番 6.3PK220MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 328756 pcs データシート 1.6.3PK220MEFC5X11.pdf2.6.3PK220MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 220mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 264mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4083
6.3PK220MEFC5X11-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose