6.3SGV22M4X6.1
RubyconRubycon
6.3SGV22M4X6.1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6.3SGV22M4X6.1
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 1.6.3SGV22M4X6.1.pdf2.6.3SGV22M4X6.1.pdf3.6.3SGV22M4X6.1.pdf
In Stock 223184 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
6.3SGV22M4X6.1の仕様
部品型番 6.3SGV22M4X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SGV 低周波リップル電流 26mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 39mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2491-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 22µF