6.3YXG150MEFC5X11
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.6.3YXG150MEFC5X11.pdf2.6.3YXG150MEFC5X11.pdf
In Stock 1671733 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
6.3YXG150MEFC5X11の仕様
部品型番 6.3YXG150MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1671733 pcs データシート 1.6.3YXG150MEFC5X11.pdf2.6.3YXG150MEFC5X11.pdf
公差 150µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ YXG
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 6.3V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 105mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 580 mOhm 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
拡張された説明 150µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 150UF 20% 6.3V RADIAL アプリケーション 3000 Hrs @ 105°C