6.3ZL68MEFCTZ5X7
RubyconRubycon
6.3ZL68MEFCTZ5X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6.3ZL68MEFCTZ5X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf2.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf
In Stock 1623632 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
6.3ZL68MEFCTZ5X7の仕様
部品型番 6.3ZL68MEFCTZ5X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1623632 pcs データシート 1.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf2.6.3ZL68MEFCTZ5X7.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 430 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose