6.3ZLJ2700M10X20
RubyconRubycon
6.3ZLJ2700M10X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6.3ZLJ2700M10X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: 1.6.3ZLJ2700M10X20.pdf2.6.3ZLJ2700M10X20.pdf
In Stock 126638 pcs
  • メッセージ
6.3ZLJ2700M10X20の仕様
部品型番 6.3ZLJ2700M10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126638 pcs データシート 1.6.3ZLJ2700M10X20.pdf2.6.3ZLJ2700M10X20.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.372A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.96A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1465
63ZLJ2700M10X20
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 28 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2700µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2700µF アプリケーション General Purpose