63KXF1000MEFC22X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 63V SNAP
仕様書: 1.63KXF1000MEFC22X20.pdf2.63KXF1000MEFC22X20.pdf
In Stock 45581 pcs
200 pcs
  • メッセージ
63KXF1000MEFC22X20の仕様
部品型番 63KXF1000MEFC22X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 63V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45581 pcs データシート 1.63KXF1000MEFC22X20.pdf2.63KXF1000MEFC22X20.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.265A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose