63MXC10000MEFCSN35X50
RubyconRubycon
63MXC10000MEFCSN35X50 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP
仕様書: 1.63MXC10000MEFCSN35X50.pdf2.63MXC10000MEFCSN35X50.pdf
In Stock 19245 pcs
100 pcs
  • メッセージ
63MXC10000MEFCSN35X50の仕様
部品型番 63MXC10000MEFCSN35X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19245 pcs データシート 1.63MXC10000MEFCSN35X50.pdf2.63MXC10000MEFCSN35X50.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXC 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2822
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 10000µF