| 部品型番 | 63MXG2200MEFCSN20X35 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 公差 | 2200µF | 面実装ランドサイズ | 0.394" (10.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.787" Dia (20.00mm) | シリーズ | MXG |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can - Snap-In |
| ピッチ - コネクタ | 63V | パッケージ/ケース | - |
| 他の名前 | 1189-2865 | 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| コンデンサの数 | 1.82A | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | 63MXG2200MEFCSN20X35 |
| 温度@生涯。 | - | インピーダンス | - |
| 高さ - 着席(最大) | 1.457" (37.00mm) | 拡張された説明 | 2200µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 説明 | CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP |
| アプリケーション | 2000 Hrs @ 105°C |