| 部品型番 | 63RX301500M18X40 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 21961 pcs | データシート | 1.63RX301500M18X40.pdf2.63RX301500M18X40.pdf |
| 公差 | 1500µF | 面実装ランドサイズ | 0.295" (7.50mm) |
| サイズ/寸法 | 0.709" Dia (18.00mm) | シリーズ | RX30 |
| RoHSステータス | Bulk | リップル電流 - 低周波 | Automotive |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can |
| ピッチ - コネクタ | 63V | パッケージ/ケース | - |
| 他の名前 | 1189-1481 | 運転温度 | -40°C ~ 130°C |
| コンデンサの数 | 1.8A | 装着タイプ | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 製造元の部品番号 | 63RX301500M18X40 |
| 温度@生涯。 | - | インピーダンス | 43 mOhm |
| 高さ - 着席(最大) | 1.654" (42.00mm) | 拡張された説明 | 1500µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C |
| ESR(等価直列抵抗) | ±20% | 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 63V RADIAL |
| アプリケーション | 4000 Hrs @ 130°C |