63USR4700M25X45
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63USR4700M25X45
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.63USR4700M25X45.pdf2.63USR4700M25X45.pdf
In Stock 25586 pcs
200 pcs
  • メッセージ
63USR4700M25X45の仕様
部品型番 63USR4700M25X45 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25586 pcs データシート 1.63USR4700M25X45.pdf2.63USR4700M25X45.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ USR 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 4700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 4700µF