63YXF680MEFC16X25
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.63YXF680MEFC16X25.pdf2.63YXF680MEFC16X25.pdf
In Stock 101459 pcs
200 pcs
  • メッセージ
63YXF680MEFC16X25の仕様
部品型番 63YXF680MEFC16X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101459 pcs データシート 1.63YXF680MEFC16X25.pdf2.63YXF680MEFC16X25.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YXF 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF