63YXG220MEFCT810X23
RubyconRubycon
63YXG220MEFCT810X23 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63YXG220MEFCT810X23.pdf2.63YXG220MEFCT810X23.pdf
In Stock 378216 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63YXG220MEFCT810X23の仕様
部品型番 63YXG220MEFCT810X23 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 378216 pcs データシート 1.63YXG220MEFCT810X23.pdf2.63YXG220MEFCT810X23.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 265.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 531mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 200 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF