63YXG56MEFC8X11.5
RubyconRubycon
63YXG56MEFC8X11.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63YXG56MEFC8X11.5.pdf2.63YXG56MEFC8X11.5.pdf
In Stock 221079 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
63YXG56MEFC8X11.5の仕様
部品型番 63YXG56MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 221079 pcs データシート 1.63YXG56MEFC8X11.5.pdf2.63YXG56MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 116mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 232mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1496
63YXG56MEFC8X115
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 630 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose