63YXG82MEFC8X16
RubyconRubycon
63YXG82MEFC8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 63YXG82MEFC8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63YXG82MEFC8X16.pdf2.63YXG82MEFC8X16.pdf
In Stock 509936 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
63YXG82MEFC8X16の仕様
部品型番 63YXG82MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 509936 pcs データシート 1.63YXG82MEFC8X16.pdf2.63YXG82MEFC8X16.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 150mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 300mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1499
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 450 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 82µF アプリケーション General Purpose