63YXH680MEFC18X20
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63YXH680MEFC18X20.pdf2.63YXH680MEFC18X20.pdf
In Stock 125959 pcs
500 pcs
  • メッセージ
63YXH680MEFC18X20の仕様
部品型番 63YXH680MEFC18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125959 pcs データシート 1.63YXH680MEFC18X20.pdf2.63YXH680MEFC18X20.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ YXH 低周波リップル電流 715mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.3A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 72 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF